Winx club

Объявление

Модераторы:
Идет набор!
Дорогие гости! Вы попали на замечательную ролевую игру по мультфильму Winx! Регистрируйтесь на нашем форумеи мазюкайте мышкой анкету!!! Мы вас с удовольствием ждём у нас, здесь весело и интересно, возможно каждый из нас откроет в себе звезду. (с) ~администрация форума.
Объявление
Недавно был создан форум. Прошу любителей мультика "Школа волшебниц" регистрироваться и активно играть. Форум в доработке, но пока спешите занять места. Роли ограничены. ~ администрация.
Администрация:
Гл.Администратор - Блум.. Тэкна
Флора.
Стелла
Для ВЗАИМНОЙ!!! рекламы:
Логин:Реклама
Пароль:1234
Сама ролевая скоро начнется
Погода.
Жара

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx club » Алфея » Комната Блум


Комната Блум

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

...

0

2

Стук в комнату:Привет Блум!!!Как я по тебе соскучилась за каникулы!!!

0

3

Блум так обрадовалась, что нимогла ни сказать ни слова. Но всё таки произнесла:"О, стелла, я тоже рада тебя  видеть!" подруги обняли друг друга."Как прошли каникулы?"-спросила Блум.

0

4

Все супер!!!А у тебя?

0

5

у меня тоже. Я ездела в Гардению и привезла тебе подарок.Это журнал где ты на обложке.

0

6

Уау!!!Спасибо тебе Блум!!!-сказала Стелла при этом скакая до потолка
А как ты думаешь,Трикс снова будут строить козни?-насторожилась Стелла

0

7

Эти ведьмочки никогда не отстанут от нас. Мы должны быть на готове, чтобы вовремя защитить себя-ещё более настороженно сказала Блум.Они появятся, ну а если нет тогда они изменились-вновь сказала Блум.

0

8

У таких как Трикс нет сердца,тем более души...Они никогда не изменятся!Их ни что не остановит!!!Нам нужно хорошо учить заклинания которые защитят от их нападении!-уверенно сказала Стелла

0

9

Да,стелла, ты права.Они никогда не изменятся!-твёрдо сказала Блум.Ну что мы всё про Трикс, давай про WINX!Кстати где девченки?-спросила Блум у Стеллы.

0

10

Они наверное еще не приехали...но Текна приехала!!!-

0

11

Так пошли скороей к ней!Спросим как прошли каникулы-сказала Блум

0

12

Побежали!!!-и они с веселым смехом побежали к комнате Текны

0

13

Блум прибежала в свою комнату вся в слезах, улеглась на кровать и начала плакать.Ах Кико, хотябо ты меня понимаешь.

0

14

через 20 минут прибежала Стелла
Куда вы все бегаете!Блум,не обижайся на Текну.Я уверена она не хотела тебе грубить!

0

15

Да нет Стелла я и не обижаюсь. Я понимаю Тэкну.Стелла, а пошли в кафе купим себе мороженное и поговорим от души или всё таки пойдём к Тэкне и поддержим её если она в своей комнате?

0

16

Пошли!

0

17

а куда пойдём?

0

18

А может позже?Мне кажется что Текне нужно побыть одной...-грустно ответила Стелла

0

19

Давай сходим попозже-ответила Блум.

0

20

Мне так хочется уничтожить Айси,Дарси и Сторми!!!!!!!!!-вскипела Стелла

0

21

А что они такого тебе сделали?Или просто так?

0

22

Вспомни ка как они украли твою силу!!!!!!!Хорошо,что ты ее вернула!!!Да и Дарси,помнишь как она увела своим гипнозом Ривена!!!
КАК Я ИХ НЕНАВИЖУУУУУУ!!!!!!!!!!!

0

23

Да, Стелла, ты права! Нельза что бы это когда нибудь повторилось!!!!!Эти поганые Трикс...Всё из-за них!!!!

0

24

Они нам за это ОТВЕТЯТ!Я обещаю что я уничтожу их чего бы мне этого не стоило!!!

0

25

Я тебе в этом ПОМОГУ!!!!

0

26

Мы команда Винкс!Мы сильны!!!Энергия дает силы!Победим мы злобных Трикс!Мы же феи клуба Винкс!!!!!!!! Подпевай мне Блум!-начала весело петь Стелла

0

27

Мы ВИНКС!!
МЫ ВИНКС!!!
МЫ ВИНКС!!!
МЫ ВИНКС!!!
Магические силы,
Цифровые силы,
Ритмы и мелодии
Солнце и луна!!!!!!!
-начала горло петь другую песню Блум.

0

28

Флора постучалась.Блум!Ты здесь?ответа не было.Странно.Хм..пойду к  Тэкне.

0

29

я сдесь, Флора!

0

30

она ушлая?

0


Вы здесь » Winx club » Алфея » Комната Блум


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно